- Код товараСредний уровень.
- НаличиеВ наличии
Символизм данного изделия опирается на классическую каббалистическую символику чисел-фигур и означает открытие тайн, познание мира и себя, накопление мудрости, эффективный анализ полученного опыта.
В народных рецептах самшит используется с древнейших времен - есть упоминания его применения еще у древнегреческих авторов. Считается, что этот материал обладает защитными свойствами, оберегает от дурного влияния, порч, защищает сон человека, наделяет красноречием. Но главное - это растение, будучи собрано в максимальном возрасте, само по себе считается «мудрым» материалом.
___
Представленный товар - сувенирное изделие, уникальная ручная работа. Ни один амулет, инструмент или артефакт не решит всех ваших проблем за вас, запомните это. "Волшебных палочек" и "золотых рыбок" не бывает. Если вы хотите получить результат, то нужно оторвать себя от кресла и что-то сделать в направлении достижения этого результата. Под лежачий камень вода не течет!
Начну с того, что амулетов работы мастера у меня несколько, и, поскольку сейчас я жду очередной, я вспомнила, что не написала ни одного отзыва, а рассказать есть про что ))
Наверное, самое полезное, что я могу сказать - почти все амулеты притираются ко мне не сразу, а через полгода )) так что если влияние не происходит сразу, то просто подождите, продолжайте носить и вы непременно заметите результат. На мне амулеты работают не с постепенным влиянием на событийный ряд, как мне это виделось, а словно «накапливая» какой-то потенциал, который спустя 6 месяцев выливается в крупное событие по профилю амулета. Возможно, и у вам может быть так.

По схеме, приведённой выше - полгода ничего не происходило. Первые месяца три я носила амулет практически непрерывно, снимая только во время купания, потом начала носить с перебоями, даже выкинуть хотела - думала, не работает. Но не выкинула и продолжала носить оставшиеся три месяца, просто с перерывами.
В итоге в данный момент я уже третий год изучаю ту область, которая мне интересна, что для меня нонсенс - обычно мой интерес пропадает через полгода же и я всё бросаю ) сейчас ношу его редко. Рука тянется к нему каждый раз, когда нужно переварить какой-то сложный жизненный этап или этап Пути.
Про техническую часть работы даже и говорить не нужно: все аккуратно, ровно и красиво (на обороте амулета сложный симметричный рисунок, выполнение которого на таком миниатюрном клочке материала для меня показатель прямоты рук 81 lvl). Прошло уже даже больше трёх лет, а ему хоть бы хны: если сменить шнурок - амулет будет выглядеть как новенький.